
Саджанці ґрунтопокривної троянди Лімес Голд (Rose Limesgold)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Limesgold |
| Название | Роза Лимес Голд |
| Оригинатор | Colin A. Pearce в 2004 |
| В/Ш куста | 55-75 / 120-125 см |
| Окраска цветка | охристо-желтая |
| Размер цветка | 3-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Limesgold (Лимесголд) - замечательный полумахровый сорт почвопокровной английской розы. Является одним из самых эффектных представителей серии "Limes". Селекционировал знаменитый бридер из компании Rosen-Union - Colin A. Pearce в 2004 году. Названия синонимы - Lemon Couture и PEAcasino. Нежно-желтый с кремовым отливом, окрас цветка идеально сочетается с легким фруктовым запахом. Форма кластеровидная, тычинки выглядывают из приоткрытых бутонов среднего диаметра около 3-6 см. Лепестков в среднем до 40-45 штук. Куст слаборослый, в высоту около 55-75 см., а в ширину доходит до метра. Листва мелкая, глянцевая. Цветков обычно появляется по 4-11 штук на стебле. Побеги гибкие, ветвистые.
Сорт Лимес Голд отличается отменной устойчивостью к дождю, бутоны дождем не портятся. Цветение постоянное, причем цветет обильно в течении всего сезона. Зимостойкость находится на среднем уровне. Устойчивость к болезням высокая, роза почти не требует дополнительного ухода. Сорт очень хорошо зарекомендовал себя в различных групповых посадках. При выборе места для этого чудного сорта необходимо учесть то, что он не очень сильно любит яркое солнце и предпочитает находиться в тени.
Саженцы почвопокровной розы Лимес Голд (Rose Limesgold) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
- Цена: 140 ₴









