
Саджанці ґрунтопокривної троянди Гартнер Фройде (Rose Gartnerfreude)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Gartnerfreude |
| Название | Роза Гартнер Фройде |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1999 |
| В/Ш куста | 50-60 / 70 см |
| Окраска цветка | красно-малиновая |
| Размер цветка | 2-3 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Gartnerfreude в период цветения представляет собой водопад цветов, которые закрывают все пространство куста. Цветки полумахровые, с волнистыми лепестками, не крупные 2-3 см в диаметре, интересного цвета, который можно описать как красно-малиновый, оранжево-малиновый, клубнично-красный, так как интенсивность окраски зависит от погоды и времени цветения. Цветы собраны в большие кисти, каждая из которых, представляет собой настоящий букет. Цветки самоочищающиеся. Аромат легкий. Куст высотой 50-60 см и шириной около 70 см, так что Gartnerfreude можно отнести к почвопокровным розам. Куст широкий, ветвистый с мелкой темно-зеленой листвой. Устойчивость к болезням высокая (+++). За свои замечательные качества и устойчивость к болезням и неблагоприятным факторам, роза сертифицирована по системе ADR в 2001 г. (KOR).
Саженцы почвопокровной розы Гартнер Фройде (Rose Gartnerfreude) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









