
Саджанці чайно-гібридної троянди Титанік (Rose Titanik)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Titanik |
| Название | Роза Титаник |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 60-90 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежно-розовые бутоны этого сорта достигают огромных размеров. Нередко его цветы достигают в диаметре 14 см и именно благодаря своим размерам этот сорт вызвал у его автора ассоциацию с легендарным Титаником. Кроме очень большого размера бутона, этот сорт обладает великолепной, изящной формой цветка - нежные лепестки розовых тонов образуют высокий плотный бутон (35-40 лепестков) правильной формы высотой 6-7 см, при этом, как бы отгораживающий от внешнего мира этот нежно-розовый бутон имеет более светлые, почти белые, как будто перламутровые, довольно крупные лепестки. Красоту розы сорта Титаник дополняет тонкий аромат. Не может не подкупать садоводов практически полное отсутствие шипов. Титаник был выведен для получения срезанной продукции. Так же этот сорт достаточно уверенно себя чувствует в озеленении и используется как в одиночных, так и в групповых посадках. При выборе места в Вашем саду для посадки розы сорта Титаник, стоит помнить, что на палящем солнце цветы сильно мельчают. Стоит добавить, что сорт достаточно долго (около 10 дней) будет радовать Вас в вазе. При всех перечисленных преимуществах, этот замечательный сорт характеризуется достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам.
Саженцы чайно-гибридной розы Титаник (Rose Titanik)) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









