
Саджанці плетистої троянди Павичеве Око (Rose Blue Eye)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Peacock Eye |
| Название | Роза Павлиний Глаз |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1986 |
| В/Ш куста | 150-200 / 100 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Павлиний Глаз (Peacock Eye) – это настоящий калейдоскоп цветов на вашем участке. Буйство красок этого сорта от насыщенного малиново-розового до желтовато-белого создаст настоящий праздник и радость для вас. Благодаря плетистости кустарника им можно украшать арки, беседки, заборы, что делает розу Павлиний Глаз очень популярной среди садоводов. Каждый цветок неповторим, влечет своим многообразием форм, а волнистые края бутона придают ему воздушность. Основные характеристики розы сорта Павлиний Глаз: высота куста 150–200 см; устойчива к заболеваниям; размер цветка 9–10 см в диаметре, махровый; листва имеет насыщенный зеленый цвет с характерным блеском.
Саженцы плетистой розы Павлиний Глаз (Rose Peacock Eye) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









