
Саджанці кущової троянди Елізабет Стюарт (Elizabeth Stuart)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Elizabeth Stuart |
| Название | Роза Элизабет Стюарт |
| Оригинатор | Massad, Франция, 2003 |
| В/Ш куста | 120 / 100 см |
| Окраска цветка | абрикосовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Elizabeth Stuart была выведена селекционерами дома Гийо в 2003 году. Свое название она получила в честь супруги короля Фридриха V – Элизабет Стюарт. Уникальность этого сорта заключается в пестром абрикосовом окрасе цветка и необычной формы листочков. Цветки густо махровые, плотные и крупные – до 10 см в диаметре. Окрас лепестков, который напоминает спелые абрикосы, а приятный фруктово-ягодный аромат способен наполнить весь сад. Роза этого сорта повторно цветущая, цветет обильно, бутоны появляются в кистях по 1-3 штуки. Ветвистый куст сорта Elizabeth Stuart достигает 120 см в высоту при ширине около 100 см. Листовая пластина блестящая, темно-зеленая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость USDA: пятая зона. Роза Elizabeth Stuart для тех, кто ценит красоту и хочет видеть на своем участке настоящую 'царицу цветов'.
Саженцы кустовой розы Элизабет Стюарт (Elizabeth Stuart) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









