
Саджанці троянди флорибунда Амбер Квін (Amber Rose Queen)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Amber Queen |
| Название | Роза Амбер Квин |
| Оригинатор | Harkness, Великобритания, 1983 |
| В/Ш куста | 90-100 / 80 см |
| Окраска цветка | насыщенно-абрикосовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Amber Queen считается одной из самых обильно цветущих современных роз и лучшей флорибундой янтарного цвета для холодного климата. Испытанный сорт, который является прародительницей многих желтых роз. Цветки крупные для флорибунды, 7-8 см в диаметре, появляются в рыхлых кистях, обычно по 3-7 штук. Цвет цветка меняется в зависимости от погоды - иногда цветки более желтые либо розовые, чем янтарные - но как правило цвет насыщенно абрикосовый, очень близкий к цвету янтаря. Зацветает рано и цветет все лето. Цветки очень ароматные и в их аромате присутствуют яблочный и лимонный оттенки.
Куст раскидистый, средних размеров, до 90-100 см в высоту и 80 см в ширину. Листья необычно крупные, вначале бронзовые, затем темно-зеленые, блестящие. Лучше растет на солнце, любит сильную обрезку. Не любит сквозняков.
Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости высокая (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Хорошая роза для клумб. По словам оригинатора, сорт идеален для выращивания на штамбе.
Саженцы розы флорибунда Амбер Квин (Rose Amber Queen) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









