
Саджанці чайно-гібридної троянди Лампион (Rose Lampion)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Lampion |
| Название | Роза Лампион |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2012 |
| В/Ш куста | 70-90 / 40-50 см |
| Окраска цветка | биколор, желтая с розовыми наружными лепестками |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Lampion ® новая роза селекции Christian Evers Германия. Невероятно привлекательная роза биколор, у которой внутренние лепестки желтые, а наружные красные. Бутоны желтые с красной каемочкой. Цветки немного шаровидные, около 7-8 см в диаметре, собраны в соцветия по 5- 7 штук. Цветет очень обильно и длительно до заморозков. Цветки не боятся дождя и, что надо отметить, даже в жаркую погоду быстро не отцветают, а держатся на ветвях более недели. Аромат легкий. Куст ветвистый сильный, вертикальный около 70-90 см в высоту и около 40-50 см в ширину. Листва темно-зеленая. Обладает высокой устойчивость к заболеваниям (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Роза замечательно смотрится в саду.
Саженцы чайно-гибридной розы Лампион (Rose Lampion) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









