
Саджанці чайно-гібридної троянди Генрі Матісс (Rose Henri Matisse)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Henri Matisse |
| Название | Роза Генри Матисс |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | полосатая, красная с розовыми штрихами |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Henri Matisse (DELstroba) Delbard Франция, 1995 Чайно-гибридные (Hybrid Tea) Полосатая, удивительно своеобразная роза. Ее лепестки малиново- красной основной окраски покрыты белыми, розовыми полосками и штрихами. В окраске нет симметрии, но смотрится цветок очень гармонично. Цветки крупные 9 -10 см в диаметре, махровые, красивой формы, появляются по одному или в небольших кистях на довольно длинных цветоносах. Цветет обильно, длительно, цветы не боятся дождя. Запах очень приятный, выраженный в котором чувствуются нотки малины и чайной розы. Куст высотой 80-100 см и шириной около 60 см, сильный. Листва зеленая, красивая. Устойчивость к болезням хорошая (++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Элегантная, очаровательная роза для сада.
Саженцы чайно-гибридной розы Генри Матисс (Rose Henri Matisse) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









