
Саджанці чайно-гібридної троянди Аква (Rose Aqua)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Aqua |
| Название | Роза Аква |
| Оригинатор | Petrus Nicolaas Johannes Schreurs, Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-110 / 80 см |
| Окраска цветка | сиренево-розовая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | ОКС |
Аква - это чайно-гибридный сорт розы, выведенный в Нидерландах. Цветки яркие и крупные, с диаметром от 9 до 12 см, махровые (содержат 35-40 лепестков) и окрашены в яркий розово-сиреневый оттенок. По мере выгорания и при полном роспуске становится бледно-голубым. На стебле образуется 1 плотный бутон бокаловидной формы. бокала Аромат розы Аква легкий, практически неощутимый. Куст растения имеет высоту от 90 до 110 см и ширину около 80 см. Стебли прямостоячие, практически лишены шипов. Роза чайно-гибридная Аква обладает хорошей устойчивостью к болезням. Этот замечательный сорт розы идеально подходит для срезки и создания прекрасных букетов.
Для успешной посадки и ухода за розами, рекомендуется следовать следующим рекомендациям. Лучше выбирать для выращивания участки с полутенью, чтобы избежать выгорания цветков. Регулярно поливайте розу, особенно в периоды сухости. Однако, избегайте переувлажнения почвы. Обрезайте розу для формирования куста и удаления поврежденных или больных веток. При бесснежных зимах и суворых морозах требуется укрытие. Аква – отличный выбор для тех, кто хочет купить саженцы роз.
Саженцы чайно-гибридной розы Аква (Rose Aqua) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









