
Саджанці плетистої троянди Лихткенигін Лючія (Rose Lichtkonigin Lucia)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Lichtkonigin Lucia |
| Название | Роза Лихткёнигин Лючия |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1966 |
| В/Ш куста | 150-200 / 150 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Несмотря на то, что роза выведена довольно давно, сорт остается широко распространенным, и роза считается одной из лучших желтых роз этого класса. Удлиненные, элегантные бутоны раскрываются медленно, как чайно-гибридные розы. Цветки желтые, крупные ( 8-9см в диаметре), махровые (до 40 лепестков), слегка чашевидные, с красными кончиками и красивыми золотистыми тычинками в центре. Цветки вначале ярко-желтые, затем выгорают до лимонных, а потом и до кремовых. Они появляются в кистях по 5-15 шт. Сорт начинает цвести рано. Первая волна цветения очень обильная, но и затем куст никогда не стоит без цветов до самой осени. Аромат нежный.
Кусты в высоту не превышают 150 см, шириной 100 см. Листва мелкая, блестящая. Это широкий ветвистый шраб, но можно использовать его и как полуплетистую розу
Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Зимостойкая Зона USDA:5. Устойчива к неблагоприятным условиям, неприхотлива.
Подходит для посадки в смешанных группах и бордюрах. Имеет сертификат ADR.
Саженцы плетистой розы Лихткёнигин Лючия (Rose Lichtkonigin Lucia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









