
Саджанці чайно-гібридної троянди Чіппендейл (Rose Chippendale)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Chippendale |
| Название | Роза Чиппендейл |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза "Чиппендейл" (Chippendale) – это отличный сорт чайно-гибридных роз, известный своими крупными, густомахровыми цветами, имеющими насыщенный оранжево-лососевый цвет. Цветы достигают диаметра 10-12 см и отличаются своим классическим, ароматом, похожим на старинные розы.
Кусты "Чиппендейл" произрастают до высоты 80-100 см и ширины 60-80 см, что делает их идеальными для выращивания в клумбах, бордюрах и как отдельные декоративные растения. Этот сорт отличается высокой стойкостью к болезням и вредителям, а также способностью переносить разные климатические условия, включая морозы.
Для успешного выращивания розы "Чиппендейл" важно выбирать хорошо освещенные участки с плодородной, хорошо дренированной почвой. Посадка и уход включают регулярный полив, подкормку и обрезку, что способствует активному росту и обильному цветению растения.
Купить саженцы в питомнике – это обеспечить себе здоровый и качественный посадочный материал. Посадка и уход за розой Чиппендейл позволят вам наслаждаться ее пышным цветением и эстетической привлекательностью в течение всего сезона. Этот сорт идеальный выбор для тех, кто ценит высокую декоративность, простоту выращивания и надежность растения. Роза "Чиппендейл" станет настоящим украшением вашего сада, придавая ему неповторимый шарм и элегантность.
Саженцы чайно-гибридной розы Чиппендейл (Rose Chippendale) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 140 ₴









