
Саджанці чайно-гібридної троянди Афродіта (Rose Aphrodita)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Aphrodite |
| Название | Роза Афродита |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 65-85 / 55 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10,5-12,5 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) к чёрной пятнистости, хорошая (++) к мучнистой росе |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Афродита (Rose Aphrodita) - это растение с великолепными цветками, которые привлекают внимание своим нежно-розовым цветом и насыщенным ароматом. Диаметр цветка достигает 10-15 см, а форма его - чашевидная. Лепестки образуют розетковидную глубокую чашу, состоящую минимум из 40 лепестков. Цветки источают приятный и довольно сильный аромат. В нем ощущаются нотки лайма и пряных трав.
Чайно-гибридная роза Афродита цветет непрерывно несколько раз за летний период. Куст розы достигает высоты 120 см и покрыт темно-зелеными листьями, которые равномерно покрывают стебли розы. Данный сорт высокоустойчив к различным заболеваниям.
Если вы хотите купить саженцы розы, то обратите внимание на чайно-гибридную розу Афродита. Для лучшего роста и цветения рекомендована посадка этой розы на открытом солнечном месте в рыхлую почву. Уход за розами требует определенных знаний и навыков. Регулярное поливание, подкормка, обрезка отцветших цветков и защита от вредителей и болезней - все это важные аспекты ухода за розами.
Саженцы чайно-гибридной розы Афродита (Rose Aphrodita) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









