
Саджанці кущової троянди Франсін Остін (Rose Francine Austin)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Francine Austin |
| Название | Роза Франсин Остин |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1988 |
| В/Ш куста | 100-120 / 150 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Франсин Остин необычная роза. Из ее розовых бутонов распускаются крупные воздушные кисти белоснежных мелких цветков в огромном количестве до первых морозов. Лучше относить розу к современным мускусным гибридам, с красивыми цветками в форме розеток или помпонов, иногда с золотыми тычинками в центре. Кисти состоят из около 10-30 цветков, осенью кисти крупнее, и иногда скрываются в бледно-зеленой листве. Куст довольно раскидистый, может разваливаться, обычно больше в ширину, чем в высоту, и его нужно либо сильно обрезать, либо поддерживать соседними растениями.
Розы сорта Francine Austin достигают от 100 до 120 см в высоту и до 150 см в ширину. Размер цветов от 4 до 5 см. Подходят для выращивания в 6a (от -20,6°С до 23,3°С) – 9a (от -3,9°С до -6,7°С) климатических зонах USDA. Группа – шрабы (кустарниковые розы). Цвет бутонов – белый.
Саженцы кустовой розы Франсин Остин (Rose Francine Austin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









