
Саджанці кущової троянди Вестерленд (Rose Westerland)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Westerland |
| Название | Роза Вестерленд |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1969 |
| В/Ш куста | 160-200 / 150 см |
| Окраска цветка | смесь оранжевой, розовой, абрикосовой и золотой |
| Размер цветка | 10–11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сначала этот сорт выращивали только в Германии, и первые пять лет после интродукции сорт не мог получить сертификат ADR. Сейчас уникальные качества сорта признаны садоводами во всем мире, и в жарких областях его выращивают также как невысокую плетистую розу. Единственная проблема сорта (если это можно назвать проблемой) – его цвет – сияющая смесь алого, оранжевого, розового, желтого и янтарного – с которым сложно работать в маленьком саду. Цветки крупные, полумахровые, с волнистыми лепестками, появляются в больших рыхлых кистях по 5-10 шт. Рано начинает цвести и цветет повторно до поздней осени. Каждая волна цветения очень длительная, так что куст редко стоит без цветов. Листва удлиненная, темная, устойчива к заболеваниям и хорошо оттеняет яркие цветки. Куст сильнорослый, прямостоячий, хорошо разветвленный и довольно колючий.
Немного похожа на сорт Livin' Easy. Цветки немного более оранжевые и немного менее красные. Листва очень устойчива к заболеваниям. Цветки крупные, в кистях.
Быстро растущая, зимостойкая роза, которую можно использовать как кустовую либо плетистую. Цветки очень яркие, смесь оранжевого, розового, абрикосового, и золотого – цвет меняется в зависимости от погоды. На солнце цветки словно светятся изнутри. Очень устойчивая к болезням роза.
Крупные, душистые цветки собраны в соцветия. Окраска их меняется в течение цветения от оранжево-желтой до лососево-абрикосовой, отцветая, они становятся розоватыми. Кусты с крупными нарядными листьями, высотой до 1,5-1,7 м сильно разрастаются в ширину, поэтому хороши и в одиночных посадках. Роза зацветает рано, и цветение длится до поздней осени. Признанная немецкая роза (сертификат ADR 1974 г) известна далеко за пределами Германии.
Саженцы кустовой розы Вecтерленд (Rose Westerland) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









