
Саджанці паркової троянди Вестерленд (Westerland)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Westerland |
| Название | Роза Вестерленд |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1969 |
| В/Ш куста | 160-200 / 150 см |
| Окраска цветка | смесь оранжевой, розовой, абрикосовой и золотой |
| Размер цветка | 10–11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Вecтерленд - цветки имееют смесь алого, оранжевого, розового, желтого и янтарного цвета, что трудно поддается описанию. Цветки крупные10-11см, полумахровые, с волнистыми лепестками, появляются в больших рыхлых кистях по 5-10 шт. На солнце цветки словно светятся изнутри. Рано начинает цвести и цветет повторно до заморозков. Каждая волна цветения очень длительная, так что куст редко стоит без цветов. Цветы душистые.
Куст до 200 см. высотой, 150 см. шириной. Сильнорослый, прямостоячий, хорошо разветвленный. Быстро растущая роза. Листва удлиненная, темная, хорошо оттеняет яркие цветки.
Westerland станут ярким дополнением для любого сада. Может выращиваться как шраб и как небольшая полуплетистая роза.
Саженцы парковой розы Вecтерленд (Westerland) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









