
Саджанці паркової троянди Фердинанд Пічард (Ferdinand Pichard)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Ferdinand Pichard |
| Название русское | Роза Фердинанд Пичард |
| Оригинатор | Tanne, Франция, 1921 |
| В/Ш куста | 200 / 150 см |
| Окраска цветка | розовая с малиновыми полосами |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Четвертая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Фердинанд Пичард – одна из первых повторноцветущих полосатых роз была выведена селекционером-любителем Tanne в 1921 году. В последствие дала начало многим другим сортам с полосатыми цветками. Эту розу и в настоящее время можно рекомендовать для выращивания. Она не обременит излишними хлопотами по уходу, т.к. очень устойчива к болезням и обладает прекрасной зимостойкостью. И все это в сочетании с внешней привлекательностью и сильным ароматом! Цветки розового цвета с малиновыми полосами, штрихами и пятнами. Диаметр полумахровых цветков 6 – 7 см. Цветет в кистях по 3 – 5 шт. на одном стебле. Цветение обильное двумя волнами, первая – в начале лета, вторая – осенью. В промежутке между ними появляются единичные цветки. Максимальная высота куста 200 см, ширина 150 см. Побеги с крупными, светло-зелеными листьями почти лишены шипов. Устойчивость к болезням высокая (++). Зимостойкость прекрасная USDA: Четвертая зона. Роза выглядит очень декоративно и идеально подходит для выращивания в саду. Хорошо смотрится при посадке группами по 3 шт. в центре клумбы или на заднем плане.
Саженцы парковой розы Фердинанд Пичард (Ferdinand Pichard) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









