
Саджанці паркової троянди Артеміс (Artemis)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Artemis |
| Название | Роза Артемис |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2009 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | кремовая |
| Размер цветка | 5-8 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Artemis (Артемис) приятный, недавно созданный шраб Тантау. Цветы розы прекрасной ностальгической формы, красивого светлого кремового цвета с салатовым оттенком. Цветки появляются на побегах в крупных соцветиях до 10 штук, и при этом сами розы среднего размера до 8 см в диаметре, что позволяет иметь на побеге большой букет роз. Их так много, что они почти полностью покрывают куст в пик цветения. Вид розы сорта Артемис во время цветения очень приятное зрелище. Цветки не сильно страдают от дождя. Следует отметить замечательный анисовый аромат розы, который слышится на расстоянии. Куст плотный, густой с довольно жесткими побегами, достигает 100-120 см в высоту и в диаметре куст бывает в ширину около 80 см. Листва здоровая (+++), темно- зеленая, красивая, плотная, глянцевая. Морозостойкость- зона USDA: Шестая. Артемис можно порекомендовать как замечательную розу для сада.
Саженцы парковой розы Артемис (Artemis) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









