
Саджанці паркової троянди 100 Ідей Саду (100 Idees Jardin)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | 100 Idees Jardin |
| Название | Роза 100 Идей Сада |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | янтарно желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Парковая роза 100 Идей Сада - приятно смотреть на цветущее растение. Особенно красивая картина открывается глазу, если цветы растут в саду. Радость, красота и гармония наполняют в таких случаях.
Красивые цветки роз чашевидной формы. Густые махровые лепестки отогнуты. Цвет данного сорта роз жёлтых тонов. Очень красиво смотрится нежно-абрикосовый тон, золотистый, янтарный. Цветки крупные. Очень сильный аромат. Ноты фруктов и пряностей витают в воздухе. Мощные, хорошо разветвлённые кусты. В высоту достигают от 80 см до 1 метра.
В соцветии бывает до пяти штук цветов. Цветут долго до самых заморозков. Если за растением правильно и тщательно ухаживать, то оно будет расти вертикально, не разваливаясь. Цветы такого сорта очень красиво смотрятся не только в саду, но и в вазах. И в самых маленьких бутонах, и в самых крупных кроется какая-то загадка. У каждого цветка своя красота.
К морозам и заболеваниям сорт устойчив, но профилактические мероприятия требуются. Сорт не боится жары.
Саженцы парковой розы 100 Идей Сада (100 Idees Jardin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









