
Саджанці спрей троянди Фрезія (Friesia)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
| Название лат. | Friesia |
| Название | Роза Фрезия |
| Оригинатор | Weeks, США, 1970 |
| В/Ш куста | 40-50 / 50 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Friesia была лучшей желтой розой, начиная с 1970 г, и сейчас остается заслуженно популярной. Цветки красивого ярко-желтого цвета, с более темной оборотной стороной лепестков. Они лишь слегка выгорают и держат красивую форму на всех стадиях роспуска. Красные тычинки полностью раскрывшегося цветка смотрятся очень привлекательно. Ароматные цветки появляются по одному или в кистях по 3-7 шт, долго держатся. Куст компактный, устойчивый к заболеваниям, с темно-зеленой, блестящей листвой. Цветет практически непрерывно. Хорошо себя чувствует как в жаркую, так и в холодную погоду, и хорошо держит дождь. Подходит для выращивания на бедных почвах. Многие считают, что это лучшая желтая роза. Однако, цветки быстро осыпаются, и перерыв между волнами цветения довольно большой.
Саженцы спрей розы Фрезия (Friesia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









