
Саджанці бордюрної троянди Грін Айс (Rosa Green Ice)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Green Ice |
| Название | Роза Грин Айс |
| Оригинатор | Moore, США, 1971 |
| В/Ш куста | 50-60 / 80 см |
| Окраска цветка | зеленовато-белая |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Green Ice, Moore, 1971. Миниатюрные (Miniature). Из розовых бутонов появляются махровые цветки, состоящие из 17 - 25 волнистых лепестков, сначала они белые, затем приобретают нежный зеленоватый оттенок. Цветет в кистях по 3 - 7 шт. на стебле, обильно и длительно. Три волны цветения следуют одна за другой, так что розочка почти всегда в цветках начиная с июня и до октября. Так как цветки распускаются не одновременно, на одном кусте сразу можно увидеть розовые бутоны, белые и нежно-зеленые цветочки. Все это придает розочке декоративность и шарм. Рекомендуется обрывать отцвевшие цветки – это стимулирует повторное цветение. Кустик раскидистый, высотой 30 - 60 см, шириной около 80 см, листва мелкая, темно-зеленая, густая, глянцевая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Для того чтобы роза проявила все свои достоинства ее лучшее высаживать в легкой полутени. Очаровательная миниатюрная роза Грин Айс замечательно смотрится на каменистых горках, на переднем плане микро бордюра, подходит для выращивания в контейнерах.
Саженцы бордюрной розы Грин Айс (Rosa Green Ice) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









