
Саджанці чайно-гібридної троянди Енджой (Rose Enjoy)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Enjoy |
| Название | Роза Энджой |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 2003 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | розовато-белая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Энджой относится к чайно-гибридным розам и имеет красивый бутон, в котором нежно сочетаются два разных оттенка.
Кусты роз в высоту достигают 60 см. Цветут обильно и достаточно долго. Стоит также отметить, что эти нежные белые цветы с яркими розовыми или даже сочно гранатовыми каемками порадуют вас своим видом в вазе около 12 дней. Обладают легким, очень приятным ароматом. Эти прекрасные цветы со своей стойкостью к болезням и вредителям станут визитной карточкой вашего сада, тем более, что они прекрасно уживаются в соседстве с другими чайно-гибридными розами, главное только подобрать соответствующие по размеру сорта.
Саженцы чайно-гибридной розы Энджой (Rose Enjoy) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









