
Саджанці паркової троянди Кардинал де Рішельє (Rose Cardinal de Richelieu)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Cardinal de Richelieu |
| Название | Роза Кардинал Дэ Ришелье |
| Оригинатор | Parmentier, Бельгия, 1847 |
| В/Ш куста | 150-180 / 150 см |
| Окраска цветка | фиолетовая |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Cardinal de Richelieu, Parmentier, Бельгия, 1847. Галльские (Gallica/Provins). В течение целого месяца, в начале лета, можно наслаждаться созерцанием цветения легендарной старинной розы Кардинал дэ Ришелье. Эта роза очаровывает небольшими махровыми цветочками идеальной чашевидной формы и фиолетовой (пурпурной) окраской. Лепестки бархатистые, их оборотная сторона более светлая, в основании с белыми потеками. Аромат легкий, но вполне ощутимый, своеобразный. Цветет чаще в небольших кистях по 3 шт., либо одиночными цветками. После окончания цветения куст самоочищается. Приятным фактором для садовода будет почти полное отсутствие шипов на побегах. Куст высотой до 180 см и около 150 см с гибкими побегами и темно-зеленой, мелкой листвой. Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости хорошая (++). Зимостойкость USDA: Пятая зона. Несмотря на однократное цветение, роза достойна всяческих похвал. Она морозоустойчива, отсутствие шипов позволяет легко осуществлять уход, ее гибкие побеги позволяют без проблем уложить их под зимнее укрытие. Хотя на юге Украины перезимует и без укрытия. Выращивать можно кустом, или как небольшую плетистую розу. Эта роза создаст в саду истинно романтическое настроение!
Саженцы парковой розы Кардинал де Ришелье (Rose Cardinal de Richelieu) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









