
Саджанці канадської троянди Шамплейн ( Champlain )
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 917-89-89
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Назва лат. | Champlain |
| Назва | Роза Шамплейн |
| Оригинатор | Svejda, Канада 1982 |
| В/Ш куста | 125 / 100 см |
| Окрас цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурная |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: 5 |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | Прикритая кореневая система (тубус) |
Роза Шампейн - цветение неприрывное. Зацветая еще в самом начале лета, эти розы с притягательным окрасом отцветают лишь с наступлением первых заморозков. Куст средне раскидистый высотой 100 - 110 см, растёт в ширину до 90 см. Бутон средних размеров 5-6 см. Темные бархатистые лепестки не бледнеют и не выгорают под воздействием солнечных лучей, а листва не повреждается черной пятнистостью. Кустик компактный, идеально подходит для высаживания на клумбах.
Саженцы канадской розы Шамплейн ( Champlain ) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Защищены от повреждений.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Не пересыхают.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Свободно дышат.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Гарантия 12 месяцев.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









