
Саджанці бордюрної троянди Мейди (Rose Maidу)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Maidу |
| Название | Роза Мейди |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1984 |
| В/Ш куста | 40 / 30 см |
| Окраска цветка | насыщенно-красная |
| Размер цветка | 3,5-5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Небольшая, совершенно очаровательная розочка с густо махровыми, очень красивой формы, как у чайно гибридной розы, насыщенно-красными цветами. Лепестки бархатистые, а их обратная сторона с серебристым белым краем, что придает цветку еще большую глубину. Цветы небольшие 3,5-5 см в диаметре с замечательным запахом. Цветут очень обильно до заморозков. Куст высотой около 40 см и в ширину 30 см, очень аккуратный, компактный. Листва, мелкая, красивая, плотная, густая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Пятая зона. Зимует практически без укрытия. Замечательная роза для бордеров, рокариев, посадки в контейнеры. Миниатюрные розы все больше приобретают популярность, не только в маленьких садиках.
Саженцы бордюрной розы Мейди (Rose Maidу) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









