
Саджанці чайно-гібридної троянди Пікаділлі (Rose Piccadilly)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Piccadilly |
| Название | Роза Пикадилли |
| Оригинатор | McGredy Ирландия, 1960 |
| В/Ш куста | 100-125 / 80 см |
| Окраска цветка | красно-желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная с переходом в чашевидную |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Одна из великих классических роз. Крупные красно-желтые цветки, раскрываясь, имеют сначала ярко-желтый центр и теплый оранжево-красный оттенок боковых лепестков. В живописи такой цвет называется «тициановый». Однако постепенно центр перекрашивается в более кремовый, а ореол темнеет и становится ярким, холодным, рубиновым. Форма цветка сначала бокаловидная, строгая, с высоким центром, но раскрываясь, она превращается в чашевидные пышные цветки. Они прекрасно выдерживают дождь.
Сорт сильный, морозостойкий, продолжительно и непрерывно цветущий с июня по октябрь. Высота: 100 - 125 см. Ширина: 80 см. Размер цветка: 8 - 10 см. Цветки появляются либо одиночно, либо в небольших кистях. У них потрясающий легкий сладковатый аромат. Листва темно-зеленая, блестящая, в самом начале сезона слегка красноватая.
Саженцы чайно-гибридной розы Пикадилли (Rose Piccadilly) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









