
Саджанці чайно-гібридної троянди Карина (Rose Carina)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 917-89-89
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Carina |
| Название | Роза Карина |
| Оригинатор | Alain Meilland Франция, 1963 |
| В/Ш куста | 80 / 100 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-13 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Карина – этот цветок относится к чайно-гибридным сортам. Он имеет ярко выраженную окраску и характерный сильный аромат. Куст в росте достигает 1 метра. Цветы крупные, а листья плотные. На каждом побеге образуется от одного до нескольких цветков.
Саженцы роз Карина идеально подходят для декорирования сада и выращивания под срез. Этот сорт имеет среднюю зимостойкость и нуждается в тщательном укрытии, которое предупредит запревание при перепадах температуры.
Саженцы чайно-гибридной розы Карина (Rose Carina) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Защищены от повреждений.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Не пересыхают.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Свободно дышат.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Гарантия 12 месяцев.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









