
Саджанці чайно-гібридної троянди Етруска (Rose Etrusca)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 917-89-89
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Etrusca |
| Название | Роза Этруска |
| Оригинатор | Barni, Италия, 2006 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Этруска - привлекательный сорт розы, выведен Enrico Barni Италия, 2006. Характеризуется непрерывным и обильным цветением, крупными густо-махровыми цветками до 10 см в диаметре, абрикосово-розовой окраски. Цветёт Etrusca очень обильно, цветки как правило расположены по одиночно, присутствует лёгкий едва ощутимый аромат. Куст средне-рослый, вырастает высотой 80-100 см. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Этруска (Rose Etrusca) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Защищены от повреждений.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Не пересыхают.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Свободно дышат.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Гарантия 12 месяцев.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









