
Саджанці чайно-гібридної троянди Хуліо Іглесіас (Rose Julio Iglesias)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 917-89-89
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 120 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Julio Iglesias |
| Название | Роза Хулио Иглесиас |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 70-80 / 60 см |
| Окраска цветка | розово-малиновая с белыми полосами |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Хулио Иглесиас - относится к чайно-гибридным сортам, её оригинальная окраска, кремовая с красными полосками, однородная листва и размер цветов делают эту чайно-гибридную розу знаменитой. Куст розы Хулио Иглесиас средне-рослый высотой до 80 см, ширина до 60 см. Цветок крупный в диаметре до 12 см, густо-махровый до 50 лепестков, присутствует приятный ярко выраженный аромат. Устойчивость к заболеваниям средняя, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Хулио Иглесиас (Rose Julio Iglesias) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Защищены от повреждений.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Не пересыхают.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Свободно дышат.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Гарантия 12 месяцев.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









