
Саджанці чайно-гібридної троянди Фольклор (Rose Folklore)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Folklore |
| Название | Роза Фольклор |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1977 |
| В/Ш куста | 90-130 / 90 см |
| Окраска цветка | абрикосово-оранжевая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Folklore – элегантная роза. Бутоны удлиненные, заостренные ярко-оранжевые. Они раскрываются в махровые цветки (44—50 лепестков) с высоким центром. Цветок восхитительного лососево-розового оттенка с персиково-желтыми с изнанки лепестками. Цветки крупные 11 —12 см. Вначале они темно-оранжево-розовые, затем выгорают до лососево-розовых. Цвет варьирует в зависимости от сезона и погоды. Лепестки плотные, цветки появляются по одному или в кистях до 9 шт. Цветет обильно, хорошее повторное цветение. Подкормки усиливают рост и цветение. Цветки имеют чудесный насыщенный и сладкий аромат.
Куст 90-130 см в высоту и 90 см в ширину, сильнорослый, иногда раскидистый. В жарком климате может достигать 2,5 м. Побеги сильные, очень колючие частые шипы. Листва крупная, блестящая, молодой прирост ярко-малиновый. Может выращиваться как полу-плетистая роза.
Устойчивость к болезням хорошая (++), иногда повреждается мучнистой росой и требует профилактической обработки. Цветки устойчивые к дождю. Зимостойкость высокая. Морозостойкость USDA: Пятая зона.
Эта высокая роза лучше смотрится на заднем плане бордера или для высокой изгороди. Цветки также великолепны в срезке. Хорошо подходит для штамбовой культуры. На выставках сорт завоевывал многочисленные награды.
Саженцы чайно-гибридной розы Фольклор (Rose Folklore) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









