
Саджанці чайно-гібридної троянди Інгрід Бертман (Rose Ingrid Bergman)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Ingrid Bergman |
| Название | Роза Ингрид Бергман |
| Оригинатор | Olesen Дания, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ингрид Бергман (Rose Ingrid Bergman) популярна во всем мире. Лепестки густо-махровые темно-красные, одинакового не выгорающего оттенка разворачиваются по спирали из длинных элегантных бутонов почти черного цвета. Куст розы сильный, жесткий, компактный, с блестящей листвой и малиновым молодым приростом. Очень устойчива к болезням и необычно зимостойка для чайно-гибридной розы. Бутон розы заостренный и несколько дней сохраняет эту классическую форму. Цветку с его 45 лепестками требуется несколько дней, чтобы распуститься полностью; диаметр распустившегося цветка может превышать 10 см. Приятный запоминающийся аромат. Цветки розы чаще единичные. Цветение повторное. Растения сильные, в основании образуется много толстых стеблей. Куст становится раскидистым, достигая высоты около 1,2 м и ширины 0,75 см.
Саженцы чайно-гибридной розы Ингрид Бертман (Rose Ingrid Bergman) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









