
Саджанці чайно-гібридної троянди Дабл Делайт (Rose Double Delight)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- В наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Double Delight |
| Название | Роза Дабл Делайт |
| Оригинатор | Swim&Ellis США, 1977 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | кремово-белая, а края лепестков малинового цвета |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Дабл Делайт (Double Delight) - это сорт роз, который относится к категории чайно-гибридных. Высота раскидистого куста, диаметром в один метр, достигает 120 см. Цветы расположены одиночно на высоких стеблях. Роза Дабл Делайт имеет кремово-белую середину и малиновые края лепестков, что создает контрастный эффект. Диаметр цветка розы достигает до 12 -15 см. Аромат у розы Дабл Дилайт очень насыщенный, с фруктовым акцентом.
Цветение розы Дабл Делайт происходит в две волны: первая – в начале июня, вторая — в конце августа. Сорт морозоустойчивый, поэтому его можно смело выращивать в условиях суровых зим, но с применением укрытий. Дабл Делайт обладает слабой устойчивостью к дождю, из-за чего на цветах появляются пятна рыжего цвета.
Выберите для посадки розы светлое место, где по крайней мере 5 часов в день светит солнце, и защищенное от ветра. При уходе за розами Дабл Делайт необходимо учитывать следующие рекомендации: Поливайте розы утром или вечером, чтобы вода успела впитаться в почву до жары, Удобряйте розы весной и летом, Обрезайте розы весной и осенью. Роза Дабл Делайт - это прекрасный выбор для тех, кто хочет купить саженцы роз, которые порадуют своими крупными ароматными цветками.
Саженцы чайно-гибридной розы Дабл Делайт (Rose Double Delight) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









