
Саджанці чайно-гібридної троянди Нью Фешн (Rose New Fashion)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose New Fashion |
| Название | Роза Нью Фешн |
| Оригинатор | NIRP International, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | биколор, внутренние лепестки красные, наружные - кремовые |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нью Фешн - чайно-гибридный сорт розы, который отличается двухцветными цветками диаметром 10 см. Внутренняя сторона лепестков имеет красный цвет, а внешняя - кремово-матового цвета. Куст прямостоячий, сильнорослый, высотой до 80 см с темно-зелеными листьями. Бутон очень плотный, имеет около 40 лепестков, бокаловидной формы. Аромат нежный, едва уловимый. Сорт достаточно устойчив к болезням и дождю, а также отличается высокой морозостойкостью.
Для посадки необходимо выбрать теплое и солнечное место, где отсутствуют холодные ветра. Розы предпочитают влажные и хорошо дренированные почвы. После посадки розы Нью Фешн необходимо обеспечить ей правильный уход.
В течение первого года после посадки необходимо регулярно поливать розу, особенно в жаркую погоду. Также необходимо удалять сухие и поврежденные ветви, а также проводить обрезку куста для формирования красивой кроны. Если вы хотите купить саженцы роз, то обратите внимание на чайно-гибридную розу Нью Фешн.
Саженцы чайно-гибридной розы Нью Фешн (Rose New Fashion) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









