
Саджанці чайно-гібридної троянди Едді Мітчел (Rose Eddy Mitchell)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Eddy Mitchell |
| Название | Роза Эдди Митчел |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2008 |
| В/Ш куста | 50-60 / 40 см |
| Окраска цветка | бархатисто-красная с золотисто-желтой изнанкой лепестков |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Эдди Митчел - чайно-гибридный сорт розы, который характеризуется красивыми бокаловидными цветками, окрашенными в темно-бордовый цвет с золотисто-розовым центром. Бутон крупный, диаметром около 10 см, а лепестки бархатистые и на солнце кажутся перламутровыми. Цветение повторное, цветки расположены одиночно. Куст растет до 60-80 см в высоту и имеет устойчивость к основным заболеваниям. Роза Эдди Митчел имеет слабый, нежный аромат с фруктовыми нотками.
Лучшее время для посадки роз – весна и осень. После посадки розу необходимо окучить, полить и притенить от прямых солнечных лучей. После посадки розу следует поливать каждый день, а когда она окрепнет, поливать раз в неделю, если нет сильной жары. Важно поливать розу по мере высыхания почвы.
Помимо полива, розы требуют регулярного ухода. Это включает в себя удаление сорняков, подкормку роз специальными удобрениями, обрезку увядших цветов и формирование куста. Роза Эдди Митчел является популярным выбором для тех, кто хочет купить саженцы роз.
Саженцы чайно-гибридной розы Эдди Митчелл (Rose Eddy Mitchell) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









