
Саджанці чайно-гібридної троянди Френезі (Rose Frenesie)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Frenesie |
| Название | Роза Френези |
| Оригинатор | Michel Adam, Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 90-120 / 80 см |
| Окраска цветка | желто-оранжевая с розовым оттенком |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Френези очень красивая чайно-гибридная роза с большими густо-махровыми цветками, селекция Michel Adam Франция, выведена 2006 году. Цветки яркие, переплетаются розовый оранжевый и желтые цвета, очень крупный 10-12 см в диаметре, с нежным и приятным ароматом. Лепестки гофрированные, мягкие. Цветки расположены как одиночно и в кистях по 3 шт. Цветение обильное, на протяжении всего лета. Куст сильно-рослый, побеги мощный высотой до 120 см, с крупной тёмно-зеленой окраски листвой. Устойчивость к болезням, морозостойкость высокие.
Сорт обладатель многих международных наград и премий: звание «Роза Века» конкурса роз Лион (Франция), 2005, сертификат испытаний конкурса роз Лион (Франция), 2006, сертификат испытаний и звание «Розовый Кристалл» конкурса роз Орлеан (Франция), 2007.
Саженцы чайно-гибридной розы Френези (Rose Frenesie) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









