
Саджанці чайно-гібридної троянди Мадам Сент-Екзюпері (Rose Madam Saint-Exupery)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Madam Saint-Exupery |
| Название | Роза Мадам Сент-Экзюпери |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1961 |
| В/Ш куста | 90-140 / 60-70 см |
| Окраска цветка | нежно-сиреневая |
| Размер цветка | до 10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сент-Экзюпери (Saint-Exupery) - нежная голубая роза с крупными цветами, в диаметре 11-12 см., состоят из 30-40 лепестков. Куст розы сильно-рослый, прямостоячий, компактный, высота 80–120 см, диаметр 60 см. Листья ярко-зеленые, умеренно блестящие, среднего размера. Цветы розы ярко-розовые, глубоко чашевидные (полу-шаровидной формы), крупные, 8–10 см в диаметре, густо-махровые, собраны в кисти по 3–5 шт. Аромат сильный, приятный, простой, розовый. Цветение непрерывное с конца июня до первых заморозков, постепенное в течение всего сезона, обильное. Зимостойкость, засухоустойчивость: высокая. Предпочитает рыхлые плодородные дренированные почвы. Устойчивость: к мучнистой росе -средняя, к черной пятнистости -средняя, к дождю -средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Мадам Сент-Экзюпери (Rose Madam Saint-Exupery) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









