
Саджанці чайно-гібридної троянди Пінк Парадиз (Rose Pink Paradise)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Pink Paradise |
| Название | Роза Пинк Парадиз |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 2011 |
| В/Ш куста | 70-80 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, интенсивно-розовая с желтым |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Pink Paradise новый сорт с красивой формой, крупными бутонами до 11 сантиметров в диаметре, с нежными махровыми гофрированными насыщенно-розовыми с слегка желтоватым центром лепестками до 40 шт. в бутоне, из коллекции Дельбара, выведена в 2011 году. Цветение обильное и непрерывное. Куст средней силы роста высотой до 80 сантиметров, листва плотная, глянцевая. Присутствует приятный нежный аромат. Морозостойкость высокая. Роза подойдет, как для высадки на клумбу, так выращивания в композиции с другими растениями. Обладатель многих престижных, международных наград Первый приз и Приз «Самая красивая роза века» - Франция 2011 года.
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Парадиз (Rose Pink Paradise) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









