
Саджанці чайно-гібридної троянди Ред Меджік (Rose Red Magic)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Red Magic |
| Название | Роза Рэд Мэджик |
| Оригинатор | Hans Jurgen Evers, Германия, 1998 |
| В/Ш куста | 145-165 / 75 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 8,5-9,5 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к чёрной пятнистости высокая (+++), к мучнистой росе хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Red Magic – очень яркая и элегантная роза! Цветки махровые бокаловидные ярко-красные, они медленно распускаются по одному на стебле и долго сохраняются на кусте. При срезке в вазы стоят около двух недель. Цветет роза волнами, обильно. Аромат лёгкий, цветки устойчивы к дождю и к солнцу (не выгорают). Куст крупный прямостоячий высотой 145 - 165 см, шириной около 75 см, побеги прочные, с небольшим количеством шипов, листва плотная, очень устойчивая к чёрной пятнистости (+++), но иногда повреждается мучнистой росой (++).
Роза Red Magic хорошо смотрится в розарии, в парадной зоне участка, а также в срезке.
Саженцы чайно-гибридной розы Рэд Мэджик (Rose Red Magic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









