
Саджанці чайно-гібридної троянди Анастасія (Rose Anastasia)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Anastasia |
| Название | Роза Анастасия |
| Оригинатор | NIRP International, Франция, 2001 |
| В/Ш куста | 90-110 / 90 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Анастасия - образцовый сорт, полученный в 2001 году путем скрещивания французской и американской роз. Куст высотой 100-120 см, шириной 80-90 см, сильный, пряморослый с темно-зеленой глянцевой листвой. Цветок белого цвета, крупный, 9-10 см в диаметре, махровый (около 30 лепестков). Цветение обильное и продолжительное. Аромат тонкий, приятный, с грушевым оттенком. Растение обладает неплохой устойчивостью к морозам и имеет хороший иммунитет к болезням и воздействию вредителей. Роза чайно-гибридная Анастасия является срезочным сортом, который используют для составления букетов.
Для посадки и ухода за розами, в том числе и чайно-гибридной розой Анастасией, необходимо обеспечить слабокислую среду почвы, периодический полив и подкормку, доступ солнечных лучей и относительную защиту от северного ветра. При соблюдении этих условий роза Анастасия порадует вас обильным цветением. Анастасия – отличный выбор, если вы хотите купить саженцы чайно-гибридных роз для создания красивого сада.
Саженцы чайно-гибридной розы Анастасия (Rose Anastasia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









