
Саджанці чайно-гібридної троянди Аваланч (Rose Avalanche)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Avalanche |
| Название | Роза Аваланч |
| Оригинатор | Нидерланды, 2004 |
| В/Ш куста | 100-120 / 60 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Аваланч - чайно-гибридный сорт роз, выведенный в 1936 году. Кусты сильнорослые, густые, прямостоячие, высотой около 90 см. Цветки крупные, махровые, чашевидной или плоской формы, состоят из 17-25 лепестков, размером около 10 см в диаметре. Они белого цвета с приятным зеленым отливом вокруг внешних лепестков, а когда цветок распускается, зеленый оттенок исчезает до почти белого цвета. Центр иногда имеет пастельно-оранжевый оттенок. Аромат цветка слабый, но удивительно приятный.
Это повторно цветущий сорт, цветет повторными волнами с июня до октября. Роза Аваланч лучше всего будет смотреться в бордюрах или в одиночных посадках, а также хорошо подходит для выращивания на больших площадях и может использоваться в качестве шраба. Морозостойкость невысокая до -20 C.
Роза Аваланч универсальна в применении и подходит для посадки в открытом грунте и в теплицах. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, то обратите внимание на розу Аваланч. При посадке и уходе за розами, включая розу Аваланч, необходимо учитывать их особенности, такие как правильный выбор места посадки – полное солнце или полутень, регулярный полив, подкормка и обрезка.
Саженцы чайно-гибридной розы Аваланч (Rose Avalanche) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









