
Саджанці ґрунтопокривної троянди Роді (Rose Rody)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rody |
| Название | Роза Роди |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1994 |
| В/Ш куста | 50-60 / 125 см |
| Окраска цветка | розово красная |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Можно считать Rody из серии City-Flor, одной из лучших почвопокровных сортов, достоинства которой трудно переоценить . Tantau Rosen, создавший эту великолепную почвопокровную розу, описывает цвет Rody как клубнично-красный. Это справедливое наблюдение, хотя, к сожалению, цветки не обладают запахом, подходящим к своему фруктовому цвету. Они полумахровые (4-5 см в диаметре), но лепестки уложены таким образом, что кажутся махровыми, появляются в кистях по 3-12 шт. В полном цвету они практически скрывают мелкую темно-зеленую листву. Цветение настолько обильно, что пересчитать цветки на кусте согласится не каждый.
Куст высотой 60-70, шириной 125 см. Имеет короткие дуговидно поникающими под весом цветков побегами, так что куст быстрее разрастается в ширину, чем в высоту. Куст выглядит плотным за счет многочисленных побегов и обильной листвы. Устойчивость к заболеваниям хорошая (++), зимостойкий. Хороша в качестве ландшафтной розы, но сорт также хорошо подходит для контейнеров. Красиво выглядит при посадке в миксбордеры.
Саженцы почвопокровной розы Роди (Rose Rody) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









