
Саджанці ґрунтопокривної троянди Ред Вильвет (Rose Red Velvet)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Red Velvet |
| Название | Роза Ред Вельвет |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1994 |
| В/Ш куста | 100-150 / 50-80 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Из плотных, почти черных бутонов медленно распускаются темно-красные цветки диаметром 10 - 14 см, густомахровые с бархатистыми лепестками. На одном стебле редко бывают одиночные цветки, обычно цветет в кистях по 3 - 5 шт. Для получения более крупных цветков рекомендуется удалять лишние бутоны. Цветение длительное и обильное, практически непрерывное. Изначально роза создавалась как срезочная, но прекрасно чувствует себя на клумбе. Куст прямостоячий высотой до 150 см, шириной 50 - 80 см, побеги с темно-зеленой глянцевой листвой. Устойчивость к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++). Зимостойкость USDA: Шестая зона.
Ред Вельвет – одна из лучших красных роз, прекрасно смотрится в розариях, в качестве солитера в саду. Очень хороша для срезки, вазостойкость до 2-х недель.
Имеет награды: Princess of Show (ARS) в Santa Clarita Valley Rose Society Show (2001г.); Queen of Show (ARS) Mesa-East Valley Rose Society Show (1999 г).
Саженцы почвопокровной розы Ред Вильвет (Rose Red Velvet) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









