
Саджанці кущової троянди Роз де Жерберуа (Rose de Gerbеroy)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose de Gerbеroy |
| Название | Роза Роз де Жерберуа |
| Оригинатор | Massad, Франция, 2010 |
| В/Ш куста | 100-120 / 60-80 см |
| Окраска цветка | розово-лососевая, хамелеон |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роз де Жерберуа одна из самых популярных, кустовая роза (шраб) селекция Massad Франция, 2010 год. Получила своё название в честь одной из красивейших деревень Франции. Высокорослый куст до 120 см высотой усеян огромными соцветиями из 9 - 15 крупных цветков, при полном роспуске бутона диаметром 10-12 см, округлой формы, густо-махровые (50-60 лепестков), переплетение тёплых тонов от розового, лососевого, до светло-оранжевого. Привлекает очень сильным фруктовым ароматом. Листва тёмно-зелёная, глянцевая. Сорт розы Rose de Gerberoy устойчив к заболеваниям. Отлично смотрится в групповых посадках на втором плане.
Саженцы кустовой розы Роз де Жерберуа (Rose de Gerbеroy) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









