
Саджанці кущової троянди Поль Бокюз (Rose Paul Bocuse)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Paul Bocuse |
| Название | Роза Поль Бокюз |
| Оригинатор | Massad, Франция, 1992 |
| В/Ш куста | 120-180 / 70 см |
| Окраска цветка | абрикосово-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашоподобная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Поль Бокюз - эта густо-махровая кустовая роза шраб является ещё одним произведением искусства от селекции Massad Франция, выведена в 1992 году. Сорт выделяется крупными до 10 см цветками, очень обильным и непрерывным цветением, имеет высокоую устойчивость к переизбытку влаги. Цветки чашевидной формы, цвета гармонируют от розового до абрикосового с кремовым оттенком. Цветки Paul Bocuse как правило растут одиночно. Присутствует очень приятный, сильный фруктовый аромат. Куст сильно рослый 120-180 см высотой, компактный, широкий - до 70 см, листва плотная, зелёной окраски, матовая. Морозостойкость высокая 5 зона.
Саженцы кустовой розы Поль Бокюз (Rose Paul Bocuse) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









