
Саджанці чайно-гібридної троянди Ель Торо (Rose El Toro)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose El Toro |
| Название | Роза Эль Торо |
| Оригинатор | Hubert Wijnand Olij, Нидерланды, 2003 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | терракотово-бордовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Эль Торо – сорт, выведенный фирмой Hubert Wijnand Olij в Нидерландах в 2003 году. Цветки розы крупные, имеют диаметр до 10 см и насыщенно тёмно-красную окраску. Лепестки розы гофрированные, оригинальной резной формы, не выгорают на солнце и раскрываются медленно, образуя красивую форму бутона.
Роза Эль Торо выращивается как для украшения клумб, так и в качестве срезочного сорта. Куст розы вырастает до 100 см в высоту и до 70 см в ширину, с мощными побегами без шипов. Листья розы имеют тёмно-зелёную окраску с небольшим блеском и являются здоровыми. Роза Эль Торо обладает высокой морозостойкостью и устойчивостью к заболеваниям, включая мучнистую росу и чёрную пятнистость. Аромат цветков розы Эль Торо тонкий и приятный. Роза цветет с весны до наступления морозов при правильном уходе.
Если вы хотите купить саженцы роз, то обратите внимание на чайно-гибридную розу Эль Торо. Лучшее время для посадки роз – весна и осень. После посадки розу необходимо окучить, полить и притенить от прямых солнечных лучей. После посадки розу следует поливать каждый день, а когда она окрепнет, поливать раз в неделю, если нет сильной жары. Важно поливать розу по мере высыхания почвы. Помимо полива, розы требуют регулярного ухода. Это включает в себя удаление сорняков, подкормку роз специальными удобрениями, обрезку увядших цветов и формирование куста.
Саженцы чайно-гибридной розы Эль Торо (Rose El Toro) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









