
Саджанці чайно-гібридної троянди Пароле (Rose Parole)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Parole |
| Название | Роза Пароле |
| Оригинатор | Kordes Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 80 / 90 см |
| Окраска цветка | пурпурно-розовая |
| Размер цветка | 14-15 см |
| Аромат | сладкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Любителям роз с крупными цветками стоит обратить внимание на сорт Пароле. Её махровые цветки (45-50 лепестков) и в диаметре (14-15 см.), а не редко диаметр цветка может превышать 20 см., производят неизгладимое впечатление. Шикарные, чашевидные цветки пурпурно-розового цвета расположены от одного до трех на крепких побегах, сохраняют свои декоративные качества на протяжении недели.
Эта роза не только впечатляет великолепным внешним видом, но и чарующим, струящимся сладким ароматом с чайными нотками. Пряморастущие, высокие (до 90 см) кусты облиственны тёмно-зелёной, глянцевой листвой. Цветёт Пароле волнообразно на протяжении всего сезона. В неблагоприятные годы, этой розе всё же не помешает профилактическая обработка от болезней и лёгкое укрытие на зиму. Назначение роз Пароле универсальное - они уместны и на клумбе, и в массиве, и в групповой посадке, и на переднем плане бордера.
Награды: Standard Judges Arrangement (Desert Rose Society Annual Fall Show) 2010г, Лучшая чайно-гибридная роза, Gifu, Япония (2008), Бронзовая медаль, Gifu, Япония (2008).
Саженцы чайно-гибридной розы Пароле (Rose Parole) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









