
Саджанці чайно-гібридної троянди Найт Февер (Rose Night Fever)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Night Fever |
| Название | Роза Найт Февер |
| Оригинатор | Неизвестно |
| В/Ш куста | 80 / 90 см |
| Окраска цветка | ярко-алая |
| Размер цветка | 7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | раскрытая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Найт Фэвер не относится к крупноцветковым сортам, но, несмотря на это, выглядит очень элегантно и нежно. Бокал бутона, высокой удлиненной формы, полумахровый, раскрываясь отклоняет свои лепестки в стороны. Размер открытого цветка может достигать 7 см. Ярко-алый цвет слегка шелковистых лепестков не оставит ни кого равнодушным. Имеет легкий аромат. Стебель прямой, практически без колючек, листья среднего размера, светло-зеленые. Куст достигает высоты 80-90 см. Идеален для сольных и групповых посадок. Найт Февер великолепный сорт , который будет радовать Вас долгое время. Букет из нежных бутонов будет выглядеть как выражение искренности, нежности и беспредельной чувственности. Сорт устойчив к заморозкам, болезням.
Саженцы чайно-гибридной розы Найт Февер (Rose Night Fever) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









