
Саджанці кущової троянди Мартін Гійо (Rose Martine Guillot)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Martine Guillot |
| Название | Роза Мартин Гийо |
| Оригинатор | Massad Франция, 1991 |
| В/Ш куста | 130 / 150 см |
| Окраска цветка | бело-розовая |
| Размер цветка | 11-14 см |
| Аромат | интенсивный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Мартин Гийо в полной мере показывает свой потенциал через несколько лет после посадки, «выдавая» на одном цветоносе до 20 изумительно красивых цветков. Бутоны элегантные. Цветки чашевидные, крупные ( 11-14 см. в диаметре), махровые, белые с лёгким розовым мерцанием (как цвет жемчужины) и цветом топлёного молока . Аромат интенсивный, с нотками гардении, сирени, розы и фиалки. Листва зелёная, блестящая, устойчивая к заболеваниям. Кусты прямые, высотой 130-150 см, шириной 150 см, на опоре могут достигать высоты 250 см и ширины 240 см. Цветение постоянное, в течение всего лета. Может расти в лёгкой тени. Морозостойкий сорт. При совокупности всех достоинств, эта роза заслуживает право расти практически в каждом саду, но выбирая этот сорт необходимо учитывать, что дождливые погоды для её цветков губительны – в таких условиях они не раскрываются и декоративность растения снижается.
Награды: звание «Лучший Современный Шраб» конкурса роз Американского общества розоводов AARS (США), 2001, бронзовая медаль и премия «Лучший Шраб» конкурса роз Австралийского общества розоводов, Аделаида, (Австралия), 2003.
Саженцы кустовой розы Мартин Гийо (Rose Martine Guillot) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









