
Саджанці мініатюрної троянди Голд (Gold)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Gold |
| Название | Роза Голд |
| Оригинатор | Неизвестен |
| В/Ш куста | 70 / 50 см |
| Окраска цветка | желтый |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | классическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Голд - очень красивая роза спрей. Цветы не крупные 5-6 см. в диаметре, махровые, красивой правильной формы, распускаются медленно, долго держатся на кусту и в срезке. Цвет этой розы насыщенно жёлтый. На одном цветоносе может быть от 3 до 8 бутонов. Аромат очень легкий. Цветение обильное весь сезон. Цветы устойчивы к дождю, практически не выгорают на солнце. Куст компактный 65-70 см. высотой и около 50 см шириной с прямыми стеблями, на которых практически нет шипов.
Листва зелёная, глянцевая, устойчивая к болезням. Морозостойкость высокая. Широко используется в ландшафтном дизайне для красочных посадок на газоне в составе многоярусных композиций из роз. Так же применяется для групповых и одиночных посадок. Можно выращивать в качестве низеньких цветущих бордюрных изгородей, а также используется для выращивания срезочной продукции.
Саженцы миниатюрной розы Голд (Gold) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









