
Саджанці канадської троянди Джон Франклін (Rose John Franklin)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose John Franklin |
| Название | Роза Джон Франклин |
| Оригинатор | F. Svejda (Canada, 1970) |
| В/Ш куста | 120 /100 см |
| Окраска цветка | ярко-красный |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | мягкий |
| Форма цветка | оригинальная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: 5 |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Хотя этот сорт популярен и широко распространен, John Franklin не является лучшей из роз Explorer. Он подвержен заболеваниям в мягком климате, и не полностью зимостоек в Канаде. Цветки ярко-красные, полумахровые, с заостренными лепестками – привлекательная и необычная черта. Появляются в кистях по 3-7 шт, хотя иногда в кисти бывает до 30 цветков. Листья темные, блестящие, куст густой, прямостоячий. Как и все розы Explorer, john Franklin хорошо размножается зеленым черенкованием. (ARE)
Устойчив к мучнистой росе, но подвержен черной пятнистости. Без укрытия, как правило, обмерзает выше уровня снега и нуждается в укрытии. (GRCC)
Красные цветки появляются практически непрерывно в кистях до 30 шт. Они полумахрвоые, 6 см в диаметре, около 25 лепестков. Цветки ароматные. Листва округлая, шипы желто-зеленые, с пурпурным налетом.
Саженцы канадской розы Джон Франклин (Rose John Franklin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franklin |
- Цена: 140 ₴









