
Саджанці троянди флорибунда Раффлс Дрім (Rose Ruffles Dream)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Ruffles Dream |
| Название | Роза Раффлс Дрим |
| Оригинатор | Dream Ruffles, G. Peter Ilsink Нидерланды, 2001 |
| В/Ш куста | 50 / 40 см |
| Окраска цветка | лососевый, абрикосовый |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | едва уловимый |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Повторноцветущая флорибунда Раффлс Дрим (Dream Ruffles, G. Peter Ilsink Нидерланды, 2001) радует своей неповторимой формой и обильным цветением несколько раз за сезон. Предназначена для выращивания на клумбах, в контейнерах - на балконах и открытых террассах, в бордюрах.
- Цветки – крупные (до 10 см) и густомахровые, в кистях от 2 до 5 штук, могут появляться поодиночке.
- Лепестки – волнисто изрезаны по краям.
- Цвет – лососевый, абрикосовый, с проявлением кремово-розоватых оттенков в переливах.
- Куст – ветвистый, прямостоячий (от 40 до 50 см в высоту), компактный и гармоничный.
- Листья – зеленые, глянцевые.
- Аромат – легкий приятный, едва уловимый.
Сорт относится к серии Кружевных роз Ruffles, самая кружевная из всех кружевных!
Розы Ruffles Dream не боятся дождя и превосходно сохраняют окраску, держат форму. Если и повредится парочка цветочков, это не в счет.
Кусты хорошо переносят зимы и не подмерзают. Но в северных районах их нужно укрывать, подойдет картонная коробка.
Для посадки кружевницы подходят любые почвы, здесь она непривередлива.
Важно, что роза устойчива к черной пятнистости. Если и случается поражение, то только в конце сезона. Что касается мучнистой росы, она может возникнуть у растения в неблагоприятные годы.
Саженцы розы флорибунда Раффлс Дрим (Rose Ruffles Dream) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









